5 причин выбрать программу со стажировкой!

1. Применение знаний на практике
Стажировки на рабочем месте позволяют студентам работать над реальными проектами и новейшими разработками.
2. Эффектное резюме
Оставьте конкурентов позади, получив опыт работы еще во время обучения. Информация о работе в отрасли и практических навыках привлечет внимание работодателей и выгодно выделит выше резюме среди других кандидатов.
3. Дополнительный заработок
Большинство предприятий оплачивает работу стажеров. Поэтому это еще и идеальная возможность подзаработать во время учебы.
4. Полезные знакомства
Благодаря стажировке вы познакомитесь с новыми людьми из других вузов, из других стран, которые разделяют ваши интересы.
5. Рабочий контракт
По окончании стажировки по опыту разных вузов компания может предложить вам работать у них, когда вы получите диплом. Тогда вам даже не придется тратить последний курс вуза на поиски работы. При этом, даже если фирма не предложит трудоустройства, новые знакомства в отрасли значительно облегчат процесс трудоустройства.

♦️В КИнЭУ международное сотрудничество развито на высоком уровне. Совместно  с Университетом прикладных наук Вайенштефан – Триздорф (Германия) С 1997 года наш вуз осуществляет совместную подготовку магистрантов по специальности «Менеджмент» со специализацией «Аграрный менеджмент». С 2000 года наши студенты принимают участие в международной программе зарубежной стажировки в фермерских хозяйствах Германии. Подробней по ссылке в шапке профиля!