итоги первого регионального конкурса по soft skills 2020г.

Мы подвели итоги первого регионального конкурса по soft skills 2020г.

⚡⚡⚡Это был интересный, эмоциональный и творческий 4-х дневный конкурс среди школьников и студентов колледжей Костанайской области!

🔵Участие приняли свыше 100 человек, до финала дошли 40 ребят, с небольшим отрывом друг от лруга, но мы определили победителей:
🏆1 место и денежный приз в размере 50 000 тенге занял Стрымбовский Андрей, студент ЧУ «Колледж предпринимательства КИнЭУ»
🏆2 место и денежный приз в размере 30 000 тенге заняла Снегур Елизавета, ученица Школы-лицея №3 г.Костанай
🏆3 место и денежный приз в размере 20 000 тенге занял Дитаев Аян, ученик  Аулиекольской школы-гимназии имени Султана Баймагамбетова

♦️Все участники получат сертификаты, электронные книги бестселлеры и 50% скидку на курсы вождения от школы АБС!

👏👏👏Поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших побед!