Любимые места студентов г. Костанай

💥💥💥Сегодня мы подготовили для вас подборку любимых мест города Костанай! Места, где студенты, и не только, любят проводить свое свободное время с друзьями и близкими, но и где можно удобно учиться, а также насладиться приятной атмосферой, вкусной едой и уютной атмосферой.

🔵Додо пицца @dodokst – место, где всегда атмосферно и очень вкусно. Расположено в самом центре города, что очень удобно для студентов.

🔵 @cafegorodok Кафе «Городок» — это универсальное место: здесь можно позавтракать вкусно, пообедать с одногруппниками, посидеть вечером с друзьями.

🔵 @nexxio.pizzakostanay Пиццерия «Nexxio» – современное пиццерия, для современных людей! Здесь часто собираются большие компании, чтоб вместе провести незабываемые вечера и поиграть в настольные игры.

🔵 @myflow.kz Кафе «My Flow» — ресторан быстрого питания. Очень стильно, вкусно а самое главное не дорого.

🔵 @coffeecity Кофейня «Coffee city» — Вы пробовали работать в кафе? По-моему, это здорово. Смена обстановки отлично тонизирует, спасает от рутины, дает новые идеи и вдохновение. Кофе-сити самое подходящее место для работы за чашечкой кофе.

🔵 @trcmartkostanay ТРЦ «Март» – Один из самых крупных торговых центров нашего города. Тут есть все: магазины одежды, фуд-корд, супермаркет и даже уютные кафешки. Все студенты города любят проводить время именно здесь.

🔵@trckostanayplaza ТРЦ «Костанай Плаза» – огромный торговый центр, который находится во второq части города Костаная. Здесь вы найдете фитнес-клуб и Термапарк, детские развлекательные зоны, различные магазины, супермаркет и все это в легкодоступном месте.

🔵 @first_kostanay Семейный ресторан «First» – Концепция этого заведения направлена на полезный досуг. Там часто проводятся мастер классы, тренинги, игры, фотосессии, девичники и даже светские тусовки.