Объявление о проведении конкурса среди студентов КИнЭУ для присуждения вакантных образовательных грантов

Конкурс проводится на основании пункта 4 Постановления Правительства Республики Казахстан от 23 января 2008 года № 58 «Об утверждении Правил присуждения образовательного гранта для оплаты высшего образования».

В конкурсе могут принять участие студенты обучающиеся на платной основе в Университете, подавшие документы для участия в конкурсе, в разрезе групп образовательных программ, курса и формы обучения по результатам промежуточной аттестации.

Конкурс проводится по результатам промежуточной аттестации на основании среднего балла успеваемости GPA.

Для участия в конкурсе обучающийся на платной основе подает заявление на имя ректора на дальнейшее обучение по образовательному гранту высшего или послевузовского образования. Консультацию можно получить по указанным ниже телефонам, заявления направлять по адресу в cos@kineu.kz.

Поступившие заявления рассматриваются на заседании Ученого совета.

Таблица – Вакантные образовательные гранты

Код и классификация направлений подготовки Наименование группы образовательных программ Курс Число вакантных  мест
1 6В071

Инженерия и инженерное дело