Студенты КИнЭУ поздравили пожилых людей!

Осень – золотая пора, когда мы отдаем дань уважения и признательности людям старшего поколения. Ежегодно в стенах Костанайского инженерно-экономического университета им. М. Дулатова вуз совместно с партией «Ауыл» чествует тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. Забота о старшем поколении у студентов не только словами, но и делами. От имени администрации вуза присутствующих поздравил Амангельды Шаяхметов. Культурная часть программы была подготовлена студенческой самодеятельностью. Особую признательность пенсионеры выразили спонсорам мероприятия директору ТОО «Азимут» Валентину Хадановичу и депутату городского маслихата Сабиту Исмуратову. На торжество были приглашены 25 человек, для тех кто не смог присутствовать на чествовании им праздничные пакеты развезли по домам.