Версия для слабовидящих
ПН - ПТ 8:30 -17:30

Приемная комиссия
+ 7 (7142) 28-02-60

Офис ректора
+ 7 (7142) 28-01-59

Open menu

Лучший сотрудник месяца

  

Лучшие сотрудники, январь 2024




СЕГИЗБАЕВА АЙ-ГУЛЬ СЕРАЛИЕВНА
директор Центра «Карьера»
ЧЕРНЫШЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
директор спортивно-оздоровительного комплекса
ЕСКАТОВА ГУЛЬЗИЯ КАБЖАНОВНА
старший преподаватель кафедры социально-экономических дисциплин


 
ЖУРМАГАНБЕТОВА ТАТТЫГУЛЬ ДУЙСЕНБАЕВНА
старший преподаватель кафедры социально-экономических дисциплин
РОСТИСЛАВОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
старший преподаватель кафедры энергетики и машиностроения
 АМАНТАЕВ АЛИШЕР АМАНТАЕВИЧ
руководитель отдела цифровизации и информационных технологий

 

Лучшие сотрудники, декабрь 2023
     

ЗАРУБИНА ВЕНЕРА РАВИЛОВНА
профессор кафедры социально-экономических дисциплин

СЕГИЗБАЕВА АЙ-ГУЛЬ СЕРАЛИЕВНА
директор Центра «Карьера»

АЛДАШЕВА ДИНАРА ТУЛЕНГАЛИЕВНА
старший преподаватель кафедры информационных технологий и автоматики

   

ГОРБЕНКО АЛЕНА СЕРГЕЕВНА
руководитель сектора аккредитации и рейтинга

КАМЫШЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
старший преподаватель кафедры транспорта и сервиса

 

Лучшие сотрудники, ноябрь 2023
     

ПРИТУЛА РАИСА АЛЕКСЕВНА
профессор кафедры социально-экономических дисциплин

байжанова гульнар талгатовна
координатор центра обслуживания студентов

 

 

 

Лучшие сотрудники, октябрь 2023
     

ЕСКАТОВА ГУЛЬЗИЯ КАБЖАНОВНА 
старший преподаватель кафедры социально-экономических дисциплин

СОКУР ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
руководитель офиса регистратора

ПРУСС ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
уборщица производственных помещений

 

 

Лучшие сотрудники, сентябрь 2023
     

ЖҰМАШ ЖЕҢІСГҮЛ МҰРАТҚЫЗЫ 
ответственный секретарь приемной комиссии

КЕДЕЛЬБАЕВА ДИНА БАХИТЖАНОВНА
руководитель центра обслуживания студентов

ОСТРЯНИНА ТАТЬЯНА КЕНЖЕБЕКОВНА
старший преподаватель кафедры социально-экономических дисциплин

   

ЖИКЕЕВА ГУЛЬНАР САНСЫБАЕВНА
методист офис регистратора

МЕНЗАРИПОВА АЛИМА БОЛАТОВНА
уборщица производственных помещений

 

 

Лучшие сотрудники, май 2023
       

АБДРАХМАНОВА РАЙХАНА КАЗИКАНОВНА
ассоциированный профессор кафедры учета и финансов

ПРИТУЛА РАИСА АЛЕКСЕВНА
профессор кафедры экономики и менеджмента

СУББОТИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
главный специалист отдела планирования и организации учебного процесса

ПРИТУЛА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
руководитель УМС

 

КАМЫШЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
ученый секретарь

 

 

Лучшие сотрудники, апрель 2023
       

СКУБИЛОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА
старший преподаватель кафедры энергетики и машиностроения

ЗАРУБИНА ВЕНЕРА РАВИЛОВНА
профессор кафедры учета и финансов

КУЛАГИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ
руководитель центра дистанционного обучения

ЕВЛЕНТЬЕВА ОКСАНА ЛЬВОВНА
заведующая библиотекой

 

НУРГАЗИНА ЖАНАР СЕИЛЬХАНОВНА
руководитель отдела молодежной политики

  

 

Лучшие сотрудники, март 2023
       

ЖУНУСОВ КУАТ МУРАТОВИЧ
заведующий кафедры ИТиА,ассоциированный профессор кафедры информационных технологий и автоматики

Сегизбаева Ай-Гуль Сералиевна
ассоциированный профессор кафедры стандартизации и пищевых технологий, директор Центра «Карьера»

Жикеева Гульнара Сансыбаевна
методист офиса регистратора

Жандарбекова Динара Дауылбаевна
старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента

 

 

Лучшие сотрудники, январь 2023
       

СОКУР ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
руководитель офиса регистратора

БОБКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
ассоциированный профессор кафедры транспорта и сервиса

ЧЕРНЫШОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
директор спортивно-оздоровительного комплекса

ЖҰМАШ ЖЕҢІСГҮЛ МҰРАТҚЫЗЫ
заместитель декана экономического факультета

     

НАМ ЖАННА СИДОРОВНА
библиотекарь

СЕМЧУК ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
рабочая по ремонту


 

 

Лучшие сотрудники, декабрь 2022
       

ШАЯХМЕТОВ АМАНГЕЛЬДЫ БУЛАТОВИЧ
проректор по науке и инновациям

ЛУЧАНИНОВА АЛЬБИНА АНАТОЛЬЕВНА
проректор по академическому развитию

ЕРМАГАМБЕТОВА ДИНАРА КАПАНОВНА
и.о.руководитель службы управления персоналом

НУРГАЗИНА ЖАНАР СЕИЛЬХАНОВНА
руководитель отдела молодежной политики

     

КАМЫШЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
ученый секретарь, старший преподаватель кафедры транспорта и сервиса

ТЛЕУБАЕВА АКМАРАЛ ТОНГУШПАЕВНА
специалист-бухгалтер

КАБЫЛОВА АЙНА ИСКАКОВНА
преподаватель кафедры экономики и менеджмента

 

 

Лучшие сотрудники, ноябрь 2022
       

АМАНТАЕВ АЛИШЕР АМАНТАЕВИЧ
руководитель отдела цифровизации и информационных технологий

БИМУРЗИНА ЛЯЗЗАТ АЛДАБЕРГЕНОВНА
старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента

ВОЙЦЕХОВСКАЯ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
старший преподаватель кафедры энергетики и машиностроения, заместитель декана инженерно-технологического факультета

ДЖАБАСОВА ЖАНАТ ГАЛИМЖАНОВНА
руководитель центра международного сотрудничества и внедрения проектов

       

ЖАМАЛОВА ДИНАРА БУЛАТОВНА
руководитель сектора научных исследований

ПРИТУЛА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
руководитель учебно-методического совета

СЕГИЗБАЕВА АЙ-ГУЛЬ СЕРАЛИЕВНА
директор центра Карьерa

ХОЛИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
начальник отдела планирования и организации учебного процесса

 

ЧЕРНЫШЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
директор спортивно-оздоровительного комплекса

Отзывы студентов

Альбина Исмагилова | Инженерно-технологический факультет
Альбина Исмагилова Инженерно-технологический факультет
Ернар Карымсаков | Инженерно-технологический факультет
Ернар Карымсаков Инженерно-технологический факультет
Шаканов Алмас | Инженерно-технический факультет
Шаканов Алмас Инженерно-технический факультет
Татьяна Смирнова | Экономический факультет
Татьяна Смирнова Экономический факультет
Аида Маратқызы | Инженерно-технологический факультет
Аида Маратқызы Инженерно-технологический факультет
Бекбол Жылқыбай | Инженерно-технологический факультет
Бекбол Жылқыбай Инженерно-технологический факультет
Руслан Шалбанов | Экономический факультет
Руслан Шалбанов Экономический факультет
Константин Запасный | Инженерно-технологический факультет
Константин Запасный Инженерно-технологический факультет
Диана Исмаилова | Инженерно-технологический факультет
Диана Исмаилова Инженерно-технологический факультет
Ерлан Дербсалин | Инженерно-технологический факультет
Ерлан Дербсалин Инженерно-технологический факультет
Куаныш Мустафин | Инженерно-технологический факультет
Куаныш Мустафин Инженерно-технологический факультет
Гульнур Ерхат | Экономический факультет
Гульнур Ерхат Экономический факультет
Бакберген Койшыбаев | Инженерно-технологический факультет
Бакберген Койшыбаев Инженерно-технологический факультет
Азамат Дитаев | Инженерно-технологический факультет
Азамат Дитаев Инженерно-технологический факультет
Ильгиз Саттаров | Инженерно-технологический факультет
Ильгиз Саттаров Инженерно-технологический факультет