ҚАЗОВА АЙНҰР ҚОЙШЫҚЫЗЫ

Образование:

• 2019-2021 Костанайский государственный университет имени А.Байтурсынова, направление «Педагогическое образование», Квалификация «магистр технических наук».
  • 2012-2016 Костанайский государственный университет имени А.Байтурсынова, специальность «5В070400 – Вычислительная техника и программное обеспечение», Квалификация «Бакалавр техники и технологии».

Академический опыт работы

• 2022-т.м. старший преподаватель кафедры, Костанайский Инженерно-Экономический Университет им. М.Дулатова.
  • 2019-2022 преподаватель кафедры, Костанайский Инженерно-Экономический Университет им. М.Дулатова.

Неакадемический опыт работы

• 2016-2019 лаборант кафедры, Костанайский государственный университет имени А.Байтурсынова.

Награды и достижения

• 2022 Почетная грамотра за добросовестный труд. Костанайский Инженерно-Экономический Университет им. М.Дулатова.

Стажировки и академическая мобильность

• 2023 обучение в Национальном Открытом Университете «ИНТУИТ» по повышения квалификации «Распределенные базы и хранилища данных»в объеме 72 часаов.
  • 2023 обучение в Национальном Открытом Университете «ИНТУИТ» по направлению «Алгоритмы и теория вычислений»в объеме 72 часов.
  • 2022 обучение в Костанайском Инженерно-Экономическом Университете им. М.Дулатова по программе «Основы пневмоавтоматики и мехатроники для работников образовательных систем»в рамках реализации проекта Erasmus+ «Дуальное образование для промышленной автоматизации и робототехники в Казахстане/ DIARKAZ» в объеме 72 часов.
  • 2022 Обучение в инновационном центре в Костанайском Инженерно-Экономическом Университете им. М.Дулатова в количестве 36 часов по професси  «Оператор станков с ЧПУ».
  • 2021 обучение в Национальном Открытом Университете «ИНТУИТ» по направлению «Основы разработки электронных образовательных ресурсов»в объеме 72 часа.
  • 2021 повышение квалификации вНАО «ЗКАТУ имени Жангир хана» в рамках проекта «ACeSYRI» по программе Erasmus+ по направлению «Смешанное обучение в вузе как средство повышения качества образования в условиях распространения короновирусной инфекции» в объеме 72 часа.
  • 2021 повышение квалификации по теме«Моделирование и проектирование информационных процессов в технологичеких системах» г. Актюбе в Инновационном центре в объеме 80 часов.
  • 2021 повышение квалификации «Промышленные сети и автоматизация технологических процессов» г. Актюбе в Инновационном центре в объеме 80 часов.

Список научных трудов

1. Казова А.К., Семернов А.В. Автоматизация управление приточно—вытяжной  вентиляции в административном корпусе / Материалы Международной студенческой научно-практической конференции «Актуальные во-просы научных исследований и достижения», 22 апреля 2023 г. Часть2, Костанай 2023, С.104-106
  2. Казова А.К., Байсарин Б.М.  Моделирование Smartсетей/ Материалы Международной сту-денческой научно-практической конференции «Актуальные во-просы научных исследований и достижения», 22 апреля 2023 г. Часть2, Костанай 2023, С.60-64
  3. Казова А.К. Применение алгоритмов интерполяции для пространственного анализа качества воздуха/ г.Қостанай, 22 апреля 2022 г., МатериалыМеждународной студенческой научно-практической конференции «Научные проблемы и пути их решения»