Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

Частное учреждение «Костанайский инженерно-экономический университет имени Дулатова», расположенный по адресу: г. Костанай, ул. Чернышевского 59, объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава:

Кол-во ед.

1.

Кафедра экономики и менеджмента

Сеньор-лектор

Требования к квалификации должностей ППС:
- Сеньор-лектор: высшее (или послевузовское) образование; наличие ученой степени или степени доктора PhD/доктора по профилю; наличие стажа научно-педагогической деятельности не менее трех лет, или специалист со стажем практической работы по профилю не менее пяти лет или соответствие 8-му уровню Национальной рамки квалификаций.

Срок подачи документов: не позднее 15 (пятнадцати) календарных дней со дня опубликования настоящего объявления.

Последний день и время приема документов: 19.09.2022 года, до 18:00 ч. включительно.
Подробную информацию можно получить по адресу: 110000, Костанайская область, город Костанай, улица Чернышевского, здание 59, кабинет №115А. Телефон для справок: 8(7142)392519, факс: 8(7142)280159. WhatsApp: 8 702 862 5444 (с 9.00 ч. до 18.00 ч.), е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

К заявлению прилагаются следующие документы:
• Копия документа, удостоверяющего личность;
• Автобиография или резюме (в произвольной форме);
• Копии дипломов о высшем или послевузовском образовании, об ученой или академической степени и(или) об ученом звании (при наличии);
• Копии сертификатов о переподготовке или повышения квалификации за последние 5 лет (при наличии);
• Списки научных трудов и изобретений (при наличии);
• Копия документа, подтверждающего трудовой стаж работы;
• Медицинская справка по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения;
• Справка Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан о наличии либо отсутствии сведений по учетам, выданная не менее чем за месяц до даты объявления о конкурсе;
• Справка наркологической и психоневрологической организации о том, что участник конкурса на учете не состоит по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения, выданная не менее чем за месяц до даты объявления о конкурсе.

Действующие работники Университета, изъявившие желание принимать участие в конкурсе, подают следующие документы: заявление; медицинская справка по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения или санитарная книжка с отметкой о допуске к работе; справка Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан о наличии либо отсутствии сведений по учетам, выданная не менее чем за месяц до даты объявления о конкурсе; справка наркологической и психоневрологической организации о том, что участник конкурса на учете не состоит по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения, выданная не менее чем за месяц до даты объявления о конкурсе.

Участник конкурса вправе направить заявление на участие в конкурсе с приложенными документами в электронном виде, по адресу электронной почты Университета, указанного в настоящем объявлении. Оригиналы документов для сверки представляются претендентом в день заседания конкурсной комиссии, за исключением случаев наступления форс-мажорных обстоятельств.

Участник конкурса вправе представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, профессионального уровня (рекомендации от руководства предыдущего места работы), а также документы, подтверждающие опыт работы и квалификацию.