Kostanay, Chernyshevsky s-t 59

MN - FR 8:30 -17:30

Center of recruiting + 7 (7142) 28-02-60

Rector's office + 7 (7142) 28-01-59

Student council

Студенческое самоуправление – это большая и дружная команда, где каждый человек – как нота, как цвет радуги, как часть мозаики – занимает свое место и играет свою роль.

Умение работать в команде не дается от рождения, но очень необходимо в жизни (как личной, так и профессиональной).

Человек, который умеет работать в команде, всегда легко находит свое место в коллективе, способен понять и принять общую цель, готов работать на благо командного дела.

Если ты хочешь развивать свои творческие, организаторские и коммуникативно-лидерские способности, тебе небезразлична твоя будущая карьера, ты готов участвовать в управлении вузом – вступай в студенческое самоуправление КИнЭУ!

Наши двери открыты каждому!

 

Студенческий совет

 

МНАЙДАРОВ ДАНИЯЛ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Даниял Мнайдаров, студент 2 курса специальности «Экономика»студент 2 курса специальности «Экономика и бизнес».

Является председателем студенческого актива по направлению «EVENT».

Достижения:

2019- Победитель Региональной «Экосистемы студенческого предпринимательства» при поддержке компании ERG г.Костанай

2019- Участник Республиканского Meet up г.Нур-Султан

2019- Победитель общекомандного зачета по дебатам г.Кокшетау

2019- Участник форума волонтеров аграрных вузов стран СНГ г.Алматы

2019- Участник Международного Молодежного Форума «Волонтеры Дружбы» Россия, Казахстан, Таджикистан в г.Костанай

2020- Мистер КИнЭУ 2020

2020- Участник Игры КВН при Лиге Маслякове г.Павлодар

Увлечения: фотография, кино


   

Аружан Утеулина

студентка 3 курса специальности «Финансы». Является председателем студенческого актива по направлению «SCIENCE».

Достижения:

Занималась организацией Интеллектуальных игр, мероприятий. Руководитель интеллектуального клуба «Step».

Увлечения: книги, пение, спорт

   

 

Ардак Оспанова

Достижения:

Координатор Дебатного клуба Правда

Участник команды Победителей КИнЭУ Хакатон 2019

Победитель гранта «Ашык журек» ( 300 000тг)

2018 BigIdeasCamp участник

Увлечения: волонтерство, спорт, легкая атлетика

   

ВОЛОНТЕРСКИЙ КЛУБ «ЛАМА»

Координатор клуба — Кристина Тустановская

студент 2 курса специальности «экономика»

Достижения:

2019- Победитель Региональной «Экосистемы студенческого предпринимательства» при поддержке компании ERG г. Костанай

2019- Участник Республиканского Meet up г.Нур-Султан

2019- Победитель общекомандного зачета по дебатам г.Кокшетау

2019- Участник форума волонтеров аграрных вузов стран СНГ г.Алматы

Увлечения: волонтерство, пение

   

START UP ACADEMY

Руководитель — Жания Абильпанова

студентка 1 курса специальность «Менеджмент»

Достижения:

Координатор Дебатного клуба Правда

Участник команды Победителей КИнЭУ Хакатон 2019

Победитель гранта «Ашык журек» ( 300 000тг)

2018 BigIdeasCamp участник

2019 BigIdeasCamp волонтёр

Увлечения: волонтерство, общественная деятельность, карате

   
   
   
   
   

Student reviews

Сейтказымов Досым | Инженерно-технологический факультет
Сейтказымов Досым Инженерно-технологический факультет
Сабина Темирбекова | Инженерно-технологический факультет
Сабина Темирбекова Инженерно-технологический факультет
Аяна Шаметова | Инженерно-технологический факультет
Аяна Шаметова Инженерно-технологический факультет
Ильгиз Саттаров | Инженерно-технологический факультет
Ильгиз Саттаров Инженерно-технологический факультет
Азамат Дитаев | Инженерно-технологический факультет
Азамат Дитаев Инженерно-технологический факультет
Бакберген Койшыбаев | Инженерно-технологический факультет
Бакберген Койшыбаев Инженерно-технологический факультет
Гульнур Ерхат | Экономический факультет
Гульнур Ерхат Экономический факультет
Куаныш Мустафин | Инженерно-технологический факультет
Куаныш Мустафин Инженерно-технологический факультет
Ерлан Дербсалин | Инженерно-технологический факультет
Ерлан Дербсалин Инженерно-технологический факультет
Диана Исмаилова | Инженерно-технологический факультет
Диана Исмаилова Инженерно-технологический факультет
Константин Запасный | Инженерно-технологический факультет
Константин Запасный Инженерно-технологический факультет
Руслан Шалбанов | Экономический факультет
Руслан Шалбанов Экономический факультет
Бекбол Жылқыбай | Инженерно-технологический факультет
Бекбол Жылқыбай Инженерно-технологический факультет
Аида Маратқызы | Инженерно-технологический факультет
Аида Маратқызы Инженерно-технологический факультет
Татьяна Смирнова | Экономический факультет
Татьяна Смирнова Экономический факультет